Известная певица Валерия частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более трех миллионов человек.

Вчера, 17 апреля 2021 года, исполнительница праздновала свой 53-й День рождения. Сейчас женщина решила записать видеообращение к фанатам с благодарностью за поздравления.

"Какой у меня был счастливый день!!!! Спасибо !!!! ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!!!!! ❤️❤️❤️ На дыхание Иосифа не обращайте внимания — волнуется, наверное🤣", - пишет певица в подписи к видео.

Валерия, фото: Instagram
Валерия, фото: Instagram

"Друзья мои, четыре часа утра, пытаюсь переосмыслить все, что сегодня со мной произошло. На меня столько любви выплеснулось вашей. Спасибо вам огромное. Как я это чувствовала, весь день поздравления, в интернете и вживую, и по телефону, подарки. И самое, конечно, такое запоминающееся - я понимаю, как через много лет буду это вспоминать - концерт, концерт возвращения в нормальную жизнь, можно так его назвать. Это было совершенно потрясающе, спасибо вам огромное. Я просто счастье испытываю какое-то неописуемое. Посмотрите, что творится, сколько цветов. Я просто зашла в оранжерею. Пока мы были на банкете, нам цветы привозили домой", - говорит Валерия в обращении, пока на фоне можно слышать тяжелое дыхание Иосифа Пригожина.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, "Просто повезло...": Иосиф Пригожин сделал Валерии неожиданный подарок - праздник удался

Как сообщал "Знай.uа", Валерию схватила истерика на свадьбе сына, слезы лились рекой

Знай.uа писал, "Качает губы?" , — Валерия показала фото со своей тренировки, но ее подняли на смех