Стало известно, что в Черновицкой области, во время несения службы погиб украинский пограничник.

Другой военнослужащий услышал выстрел перед тем, как обнаружить погибшего. Об этом сообщает пресс-секретарь, помощник председателя Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.

Пограничники, скриншот: Youtube
Пограничники, скриншот: Youtube

"Зафиксировано гибель военнослужащего во время несения службы. Это произошло на Буковине. Он проходил службу в подразделениях Черновицкого пограничного отряда. Один из военнослужащих, который также нес службу на этом направлении, услышал выстрел. И вскоре обнаружили тело другого военнослужащего", - отметил он.

Пограничники, скриншот: Youtube
Пограничники, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Представитель Государственной пограничной службы Украины сообщает, что на место сразу были вызваны сотрудники Нацполиции, а также карета скорой помощи. Однако медики лишь констатировали смерть. Демченко говорит, что расследованием причины этого поступка займутся правоохранительные органы.

Органы ГПСУ уже сейчас проводят служебное расследование.

Пограничники, скриншот: Youtube
Пограничники, скриншот: Youtube

Напомним, в руках было оружие: полиция застрелила 13-летнего подростка, после ролика протесты вспыхнули с новой силой

Как сообщал "Знай.uа", под Киевом мужчина застрелил аиста ради развлечения, не сдержать слез - "Бедная птица столько летела"

Знай.uа писал, под Киевом изверг расстрелял малыша посреди улицы и разгуливает с ружьем. Досадный инцидент произошел в Буче. К правоохранителям обратился местный житель, который рассказал, что неподалеку от его дома неизвестный мужчина из ружья застрелил бездомного пса.