43-летний Богдан еще не так давно работал лесником на Ровенщине. А до этого ездил на заработки в Польшу. Сейчас же мужчина пополнил ряды ВСУ.
Историю украинского военнослужащего рассказали на фейсбук-странице Операции объединенных сил.
Стать солдатом мужчина решил после того, как уже не было сил не обращать внимания на события, которые происходили на востоке Украины, в частности, новости о потерях наших защитников.
Хоть и любимая женщина Богдана была против выбора своего спутника, это не помешало ему принять "мужское решение".
Вместе с младшим братом Петром отправился в военкомат, прошел нужные комиссии и в конце концов оказался в механизированной бригаде.

фото: ООС
фото: ООС

"Службой я доволен. Весьма вероятно, что это и есть то, что я должен был делать уже давно. Здесь понимаю и чувствую смысл и содержание своей деятельности. Я защищаю родную землю и всех, кто на ней живет!" - говорит Богдан.
Защитник говорит, что в его бригаде всегда ждут мотивированных мужчин и женщин, которые желают приобщиться к благородному делу - защищать родные земли.
"Я сделал свой выбор осознанно и взвешенно. И о нем не жалею. Людей, которым так же болит судьба государства, которым не безразлично практическое воплощение лозунга "Слава Украине!" мы всегда рады видеть в наших рядах, чтобы вместе делать "Смерть ворогам"!" - рассказывает Богдан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "За время службы родился сын": украинский военный рассказал, как ему удается совмещать фронт и семью

Как сообщает портал «Знай.ua» Мужественный военный пожертвовал офицерскими погонами ради Украины: "Кто-то должен остановить Путина"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Дружная семья вместе ушла на фронт, горе и радость напополам: все ради Украины