Популярная украинская актриса и ведущая программы "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир призвала поклонников озеленять планету вместе с ней.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что в субботу, 17 апреля, украинские звезды присоединились к акции по озеленению планеты "Greening of the planet", среди которых также побывала телеведущая Людмила Барбир и ее коллега по студии Руслан Сеничкин.

Вместе представители украинского шоу-бизнеса высадили огромное количество елочек, на которые повесили именные ярлыки.

"Посадили свои именные елки и пообещали к ним наведываться 🌲🌲👀😄 ", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пост Людмилы Барбир в Instagram / скриншот
Пост Людмилы Барбир в Instagram / скриншот

Пост Людмилы Барбир в Instagram / скриншот
Пост Людмилы Барбир в Instagram / скриншот

Она рассказала, что всемирная акция "Greening of the planet" посвящена озеленению планеты, а ее целью является привлечь внимание людей к теме глобального изменения климата. В рамках проекта люди должны высадить 100 миллионов деревьев по всему миру на протяжении трех лет. Таким образом планируется восстановить экосистему Земли.

"Это хорошая идея, чтобы объединиться и каждому в своем уголке посадить деревце, а можно и не одно. 😉💚🌳🌳🌳🌲", - заявила Людмила Барбир.

Напомним, что воинственная Людмила Барбир показала, как кладет на лопатки собственного мужа.

Как сообщал портал Знай.ua, Руслан Сеничкин посадил Любмилу Барбир на свой велосипед: "Не сдержался".

Также Знай.ua писал, что в эфире телешоу "Сніданок з 1 + 1", посвященном празднованию Масленицы, интервью у Святослава Гринчука, ведущего ТСН, брал "говорливый блин".