В сети показали "комфортные" условия в туалете одной из школ в киевской области – о чистоте и приватности там речи не идет.

Соответствующие фото опубликовал Telegram-канал "Черный список".

Школьные туалеты редко можно назвать образцом чистоты и опрятности, однако некоторые просто ввергают учеников и родителей в шок. Так произошло и в школе №2 в городе Вышгород, что в Киевской области.

Один из местных прислал серию фотографий, на которых показал весь ужас туалета для учеников. Мало того, что потолок, состоящий из пластиковых панелей, осыпался на голову школьников, так между четырьмя турецкими унитазами не было перегородок. То есть уединится в этом туалете никак не выйдет.

Туалет / фото: Черный список
Туалет / фото: Черный список

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Туалет / фото: Черный список
Туалет / фото: Черный список

Пост Черный список в Telegram / скриншот
Пост Черный список в Telegram / скриншот

К обсуждению присоединилась бывшая ученица этой школы, которая немного прояснила ситуацию. Она рассказала, что еще лет 15 назад в этих туалетах стояли бетонные перегородки высотой в метр, однако дверей там не было. Лишь в одной кабинке можно было уединится, и та предназначалась для учителей.

"Потом сделали ремонт – пластиковые окна и пластиковые двери, но школьники постоянно их ломали, ну решили видимо убрать, раз ломают. В основном у мальчиков, у девочек вроде не сломаны. Видно, что следы от перегородок есть", - написала девушка.

Комментарий / скриншот
Комментарий / скриншот

Кто-то также предположил, что это туалет для младшей школы, а у старшеклассников должны быть нормальные кабинки. Однако в дискуссию вмешался автор фотографий, заявив, что на 3 этажах школы работает лишь этот 1 туалет, остальные – закрыты.

Комментарий / скриншот
Комментарий / скриншот

Комментарий / скриншот
Комментарий / скриншот

Напомним, что украинка ответила датчанину, помывшему окна в поезде: вот что твориться в туалете и VIP-вагонах.

Как сообщал портал Знай.ua, австралийка Софи Пирсон случайно обнаружила в туалетном бачке четырех змей

Также Знай.ua писал, что под Харьковом горе-мать выбросила младенца в заброшенный туалет - дома ждут четверо детей.