В Казахстане, в Акмолинской области отец с дочерью сорвались в бурный водопад и выжили.

Об этом сообщает Telegram-канал "LIFE SHOT", ссылаясь на местные СМИ.

"Отец с дочкой сорвались в Ульгулинский водопад в Акмолинской области Казахстана. По информации местных СМИ, семья хотела сфотографироваться на склоне, но не удержалась и упала в воду", - написано в сообщении.

Чудом мужчина успел ухватиться за валун, что и спасло их. После им из воды помогли выбраться очевидцы происшествия.

Девочку увезли в больницу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Жестко", "Отец молодец", "Отец тиктокер чтоли?", "Вот это стресс для них, особенно для ребёнка😢пусть поправляются скорее🙏хорошо, что живы остались и отец не отпускал до последнего дочку😍", "Зачем эти фотки ,пора уже поумнеть", "Между ног ударился, и ребёнок получил удар сильный. Удачи им", "Вот для таких нужно ограждение везде ставить. У родителей как вообще с инстинктом самосохранения?", "Ну слава Богу живы...Что было в голове у отца комментировать не хочется даже", "валун спас,на него сразу нада залезать иначе течение силы будет забирать с каждой секундой а там и смерть", "Фото? Серьёзно? Что в голове у людей, ну видно же, что опасно там, ну какого фига то? Кому нужны все эти фотографии? Кому? Вот смотрю раз в 10 лет пару фотографий 50 летней давности и думаю, зачем все это, кому оно надо", - комментировали пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Орла и Решки" спустилась на веревке со 180-метрового водопада: "Одно неверное движение…"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пара друзей упали со скалы во время селфи: трагическое фото ценою в жизнь

Также «Знай.ua» писал, что Дорофеева с Дантесом оказались на краю водопада, захватило дыхание у всех