Служба доставки "Новая почта" рассказала про новую акцию, которая будет действовать до конца мая.
Соответствующий пост появился на Facebook-страничке ведомства.
Теперь почтовая служба дает 25% скидку на посылки до 10 килограмм с услугой NP Export до конца мая 2021 года.
Справка: NP Export - услуга для доставки документов, грузов и посылок из Украины в большинство стран мира.
"Всем необходимы забота и приятные эмоции, а особенно тем — кто далеко от тебя. Nova Poshta Global поможет передать твою любовь в любой уголок мира. А локдауны и границы не помешают сделать приятное родным и друзьям", - говорится в сообщении.

Новая почта, кадр из видео
Новая почта, кадр из видео

Чтобы воспользоваться услугой и получить свою скидку надо:
  • зайти в личный кабинет
  • создать отправление
  • выбрать тип доставки NP Export
Подробнее об акции можно почитать здесь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Новая почта" предупредила о мошенниках: присылают письма с вирусами. В последнее время украинцы все чаще сталкиваются с мошенниками из-за своей неосторожности. В связи с этим "Новая почта" решила обучить своих клиентов, как не попадаться на крючок аферистов, которые орудуют в сети.

Как сообщает портал «Знай.ua» Новая почта сообщила об изменениях в оплате посылок: будут списывать автоматически. В компании "Новая почта" предложили клиентам новую удобную услугу, которая значительно ускорит получение посылки и сократит время пребывания клиентов в отделениях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что "Новая почта" новой упаковкой заставила украинцев рвать волосы на голове: "Вам вернется жадность..." На этот раз представители компании решили презентовать - "упаковку-трансформер". Однако далеко не всем понравилось то, что именно обновляют представители "Новой почты".