В Украине продолжается премьера 11 сезона реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. Сейчас Михаил решил поинтересоваться у своей аудитории, как она относится к "философскому бреду" под фотопубликациями на просторах соцсетей.

Соответствующий пост Михаил Заливако опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм, где за его жизнью следят более 90 тысяч подписчиков.

"А вы всегда читаете весь этот философский бред, который пишут под фотками?", - спросил у подписчиков Михаил.

Подписчики принялись активно отвечать на вопрос "Холостяка":

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

"Да, если этот бред от человека, который меня интересует🙃", "Обязательно", "Если фото живое, то можно и прочитать)", "Не читаю)поэтому пишу свои смехуечки под мемами)", "У некоторых людей читаешь и смеёшься", "Я вообще больше их не читаю😂", "Если не сильно много - то читаю))", "Только фотки смотрю😊", "Ну если там философия из трёх слов, а лучше одного,то да!))))😂зачем нам триста миллионов философов))) лучше смотреть молчаливые", "Лишняя трата времени, особенно если это у каких-либо Чик (типа блогер)🤦".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Холостяк Михаил Заливако оставил девушек и показал новое увлечение: "Шестая пошла".

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Михаил Заливако бросился с высоты ради бывшей жены Андрея Богдана.

Также «Знай.ua» писал, что "Холостяк" Михаил Заливако переезжает вместе с подругой, но без участниц: "Легкого поведения"