Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно на фан-аккаунте Тины Кароль и Дана Балана _dan_tina появилось трогательное архивное фото молдавского исполнителя с его 63-летней мамой Людмилой. Так, артист и его самая родная женщина позировали в уютной домашней обстановке, а Балан держал в руках картину в деревянной рамке, внимательно разглядывая ее.

Стоит отметить, что 42-летний холостяк, которому и приписывают роман с Кароль, очень дорожит семьей, стараясь как можно больше времени проводить с близкими, а потому на просторах сети можно найти множество трепетных снимков певца.

"Цените своих родных, время не вечно.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В один момент может все оборваться.

Умейте прощать🙏"

Фолловеры не прошли мимо: "Всё будет хорошо. Все мы кого-то теряли 🙏", "👏👏 какая же мама красотка!!!😍🔥", "Какая красивая мама цени ее❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏", "Как знакомо чувство потери... 💔, это не то когда теряешь наушники, телефон, деньги, это человек 💔 это чувство... 💔😭".