Евгений Кошевой является одним из самых популярных комиков в Украине, поэтому не мудрено, что у него огромное количество поклонников.

Некоторые из них так увлечены мужчиной и его творчеством, что даже создают отдельные фан-аккаунты в социальных сетях. Вот например, один из самых популярных имеет аудиторию свыше 10 тысяч человек.

Там постоянно появляются кадры из жизни актера и комика. В этот раз администраторы страницы опубликовали совместную фотографию Евгения Кошевого с Алексеем Потапенко. Сделана она была во время сьемок игры "Лига смеха", ведущими которой они являются.

Они стоят вместе в деловых костюмах. Евгений Кошевой начал смеяться, пока его друг Потап спрятался за ним.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Публикацию подписали: "Как за каменной стеной 🤣".

Многие неоднократно отмечали сходства мужчин, видимо из-за их одинаковой прически. И на самой "Лиге смеха" над этим неоднократно шутили.

Стоит отметить, что из-за локдауна сьемки постоянно переносились, и вот, организаторы нашли выход - снимали без зрителей. Команды снова сошлись на одной сцене, чтобы побороться за главный приз - 1 миллион гривен.

Состав тренеров остался неизменным - Владимир Дантес, Маша Ефросинина, Гарик Корогодский, Олеся Жураковская, Сергей Бабкин, а также главный судья Станислав Боклан.

Потап позже опубликовал совместную фотографию с Евгением Кошевым, где подписал, что они снова в деле.

Ранее мы сообщали, Потап "откопал" раритетное фото Кошевого с волосами на голове.

Как сообщал "Знай.ua", Осадчая заскочила на "огонек" к Кошевому из "Квартал 95", украинцы мигом отреагировали.

Также "Знай.ua" писал, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" отгулял "днюху" - появилась загадочня женщина.