Украинский актер и комик, глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой в среду, 7 апреля, празднует свой день рождения. И кроме самых родных, шоумена также поздравляют коллеги из шоу-бизнеса.

Так поздравление опубликовал и рэпер Потап в своем Instagram. Для этого он выбрал раритетную фотографию Евгения из далекого прошлого, когда он еще не был "лысым из Квартала".

"@evgenii.koshevoi ни пера тебе ни пуза ! Хеппи!", - написал Потап.

"Я не могу з цих фоток 😂😂😂😂😂🔥", "С волосами 😳😂", " С днём рождения 🎉", "Зі святом 🔥", "Наступний президент України 😂", " всегда выбираете не оч фотки,когда людей поздравляете?😂😂", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Кошевого в поздравлении назвали талантливым и гордостью студии.

"Його сміх неможливо не впізнати, його позитив заряджає через телеекрани на будь-які відстані, його талант - наша "кварталівська" гордість! Це @evgenii.koshevoi і в нього сьогодні День народження. Вітаємо!🥳🥳🥳 Діліться з нами, за що ви любите Женю і залишайте свої привітання імениннику в коментарях", - сказано в сообщении.

Ранее мы сообщали, Потап похвастался своими умениями, Насте Каменских повезло.

Как сообщал "Знай.ua", Евгению Кошевому 38, в "Квартале" оценили самое главное в юмористе.

Также "Знай.ua" писал, что Кошевой жёстко пошутил над украинцами 1 апреля