Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил снимок из необычной фотосессии, позируя в образе автомеханика и примерив рабочий комбинезон ярко-красного цвета. Так, артист решил порассуждать на тему электрокаров в Украине, ведь многие уверенны, что будущее как раз за так называемым экотранспортом.

Шоумен отметил, что в некоторых штатах США уже якобы хотят запретить использование и продажу бензиновых и дизельных авто с 2030 или 2050 года, однако заправлять машину долго и очень неудобно. Влад пожаловался, что не всем электрокарам подходят холода и влажность в Украине, а путешествовать по стране крайне неудобно. Хореограф признался, что пока что склоняется к выбору личного транспорта с двигателем внутреннего сгорания.

"Електромобілі - це майбутнє?..

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ніби й так, але не зовсім. З одного боку в деяких штатах збираються прийняти закон про заборону продажу нових бензинових та дизельних авто із 2030, чи з 2050 року...)

А з іншого - заправляти електрокари довго і незручно. А деяким із лідерів ще й не подобаються наш холод і вологість(перевірено на собі).

Та й подорожувати Ураїною станом на зараз можливо тільки класикою. Мій вибір - ДВС.

А як у вас, що скажете?.."

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал