Известная украинская певица Настя Каменских анонсировала новый выпуск собственного реалити-шоу и показала постельный снимок.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что украинская поп-дива Настя Каменских отправилась в солнечную Мексику на съемки собственного реалити-шоу с лучшей подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией Петровной. Певица уже опубликовала первые выпуски программы, в которых показала приключения девушек в Южной Америке.

В скором времени на свет должен появится и 4 выпуск реалити-шоу "Девочки рулят", о чем Каменских сообщила в Instagram.

"Завтра в 10:00 в новой серии #РеалитиДевочкиРулят мы с вами перенесёмся в одно очень особенное место 😍 Очень хочу, чтобы вы обязательно посмотрели эту серию! Чтобы вы тоже ощутили все те удивительные чувства и эмоции, которые нам с девочками подарило это место ✨ Целую 😘", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

К посту Настя Каменских прикрепила снимок, на котором расположилась с подругой Анной и менеджерами на кровати. Видимо, певица только проснулась, поскольку была одета в пижаму, растрепана и закутана в одеяло.

В комментариях поклонники заявили, что очень ждут новый выпуск реалити, а кто-то даже поблагодарил исполнительницу за то, что та не взяла с собой на съемки телеведущую Лесю Никитюк.

Напомним, что Настя Каменских натянула леопардовый купальник, чтобы показать пышную попу: "Аж в пип*ську врезаются".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских в одном халатике показала настоящую экзотику: "Мужчины, признавайтесь".

Также Знай.ua писал, что Каменских и Потап заговорили о страстной истории любви: "Я просто улетел".