Известная американская певица Бритни Спирс, которая последние годы находится над опекой, частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 29 миллионов человек.

Как-то она даже публиковала снимки со своими повзрослевшими сыновьями - 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом, которые были рождены в период брака с Кевином Федерлайном. Случился развод и парни остались жить с отцом, тогда как певица получила над ними 30% опеки.

Бритни Спирс с сыном, фото: Telegram
Бритни Спирс с сыном, фото: Telegram

В Telegram-канале под названием "Только никому..." появился снимок, на котором предстала Бритни Спирс и ее старший сын Шон. В публикации говорится, что это фото может вмиг заставить вас почувствовать себя старым, так как мальчик появился в поле зрения миллионов людей еще в 2005 году, когда находился в утробе матери, в клипе на песню под названием "Someday".
Сейчас же он растет крашем - человек, который вам очень нравится, объект наслаждения для души.

Напомним, заточенная Бритни Спирс оказалась на свободе и показала повзрослевших сыновей: "Это безумие".

Как сообщал "Знай.uа", отец Бритни Спирс сделал заявление о заточенной дочери: "Каждой нужен преступник"

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Знай.uа писал, сестра Бритни Спирс раскрыла семейную тайну об отце звезды: "Он угрожал". Она написала, что очень соскучилась по сцене, однако последние годы посвятила спокойной размеренной жизни. Двоюродная сестра Бритни заявила об угрозах со стороны Джейми Спирса