Известный украинский телеведущий и путешественник, звезда шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,5 миллионов человек.

Сейчас же ведущий поделился всего одним снимком из автомобильной кабины, где предстал вместе с Александром Дмитриевым. Он выступает оператором "Мира наизнанку". Мужчина, по словам Дмитрия Комарова, выступает в роли водителя.

Дмитрий Комаров / скриншот из видео
Дмитрий Комаров / скриншот из видео

"Хороший у меня сегодня водитель @dmytryiev_aleksandr Всё стабильно. Как всегда. Работаем. Где-то что-то снимаем. А как ваши дела?", - написал Дмитрий Комаров в подписи к публикации, сидя со множеством фотоаппаратов.

Один из них находится на ноге телеведущего.

"Когда смотрю на Вас, душа радуется ❗ Светлый Вы человек 🙌🙌🙌🤗🤗", "Пусть Ваша передача не заканчивается🙏🏽🙏🏽🙏🏽❤️❤️", "Красавчики👏 Ждем новых суперских выпусков!!!", "Лучший путешественник 🔥", "Кайф! Отличных вам кадров и здоровья!", "Ждем с нетерпением выпуск об Украине 🤩🥳", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" оказался мастером неуклюжести: "Такой невозмутимый"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал лису с человеческой головой: "Сложно поверить"

Знай.uа писал, Комаров из "Мира наизнанку" заинтриговал украинцев: познакомится с "человеком-лисой"