Известная украинская певица Наталья Могилевская рассказала поклонникам о своих страхах.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Наталья Могилевская уже много лет радует поклонников своим творчеством, а в социальных сетях постоянно делится свежими снимками и рассказывает о своей жизни. На этот раз исполнительница решила признаться в своих страхах, уделив этому целый пост.

Могилевская заявила, что страх, в котором она никогда не признавалась – климакофобия (боязнь высоких лестниц).

"Каждый раз, когда режиссеры придумывают мне звездный спуск на сцене с поднебесья, я вынуждена отказаться и выйти как обычно сбоку. На "Танцах" для меня было мучением выход пар на паркет", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пост Натальи Могилевской в Instagram / скриншот
Пост Натальи Могилевской в Instagram / скриншот

Она объяснила, что этот страх она заработала после того, как в пятилетнем возрасте упала и разбила голову. Врачам пришлось зашивать рану.

Помимо этого, Наталья Могилевская призналась в акрофобии (боязнь высоты). Исполнительница заявила, что этот страх появился у нее относительно недавно и раньше она не замечала за собой подобного.

К посту Наталья Могилевская прикрепила снимок с недавней фотосессии, на котором предстала в свободных джинсах, кожаной куртке и в босоножках на высоком каблуке.

В комментариях поклонники решили поддержать идею певицы и рассказали о своих страхах. Они также отметили красоту кадра, а кто-то не узнал исполнительницу в таком образе.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская с глубоким декольте показала, как можно заработать в локдаун: "Скажу вам честно".

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская мистически застыла на поразительной высоте: "Очень старалась".

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская показала, с кем живет в новом доме: "Кто этот мужчина?".