Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера.

Девушка часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в соцсети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее. Также Мила регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Недавно модель плюс сайз вернулась в Киев после отдыха на египетском курорте Хургада. Дома Кузнецова уже успела поделиться свежей фотографией, на которой она выглядит очень смуглой и как всегда соблазнительной. На ее лице можно рассмотреть необычную защитную маску с изображением мордочки тигра.

"Кошка 😻", - подписала снимок Мила.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Хищница", "После отпуска виглядишь загоревшей и ещё красивее 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Мила Кузнецова выдала, как борется с комплексами: "Больше не смогут ранить".

Напомним, Мила Кузнецова призналась в страшном: "Она смертельна".

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 15-м размером Мила Кузнецова назвала главную хитрость всех женщин: "Уже иду".

Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова потрясла 15-м размером в бассейне, все онемели: "Самые яркие эмоции".