Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил трепетное фото с их с женой Викторией 6-летней красавицей-дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи". Так, артист отправился на семейную прогулку с самой родной девочкой, наслаждаясь темплым солнечным днем на одной из набережных Киева.

Шоумен посадил Лизу к себе на плечи, нежно держа малышку за руки, а сам не забыл надеть еще одноразовую защитную маску черного цвета. При этом Юрий порекомендовал аудитории относиться к прогулкам в многолюдных местах во время пандемии как можно серьезнее.

"До прогулянки треба відноситись серйозно... )))"

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "ви дуже класна сім'я, просто балдею от вас😍❤️", "Юра, Ніндзя краде твою дитину !!!", "Гарні", "классные! 😎😎❤️", "Дві краплі води😉😉⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️", "❤️❤️ дуже класні", "Ниндзя черепашка и Учитель 😂", "Люди в капюшонах. 😊", "Ну ниндзя красава🔥".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму