Никогда нельзя точно знать, что тебе готовит жизнь. Так, влюбленная парочка из Австралии, откуда постоянно приходят новости об огромных пауках и веселых кенгуру, неожиданно для себя обнаружила в салате одну из самых ядовитых змей на нашей планете.

Известно, что австралийцы купили салат в местном супермаркете города Сидней "Aldi".

Об этом стало известно благодаря сообщению австралийского новостного агентства HLN.

Змея из Сиднея, фото: NLH
Змея из Сиднея, фото: NLH

По информации журналистов, австралийская пара приобрела пакет салата в супермаркете. Пакет с салатом положили в рюкзак вместе с другими продуктами и привезли домой на велосипеде. Они еще не знали, что им приготовили сиднеевские повара.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во время распаковки продуктов в пакете с салатом пара обнаружила змею длиной 8 дюймов (примерно 20 см).

"Рептилия ползала и показывала язык", — рассказал австралиец Александр Уайт.

Пара нашла рептилию "симпатичной", сделала несколько снимков змеи и спрятала салат со змеей в коробку, оставив приоткрытой крышку, чтобы рептилия не задохнулась.

Когда приехала спасательная служба, выяснилось, что змея относится к одному из самых ядовитых и агрессивных видов змей Hoplocephalus bitorquatus.

Журналисты отметили важный факт, что в результате инцидента никто не пострадал, а змею вернули в дикую природу. Все закончилось хорошо.

Ранее сообщали, Дмитрий Комаров из "Мира на изнанку" попал в ловушку с ядовитой и опасной: "Шипела и готовилась нападать".

Как сообщал Знай.ua, кракен - не то, чем кажется: люди могли перепутать э*егированные члены китов с морскими чудовищами.

Знай.ua писал, в Киеве двух испуганных питонов спасали от синего "заклинателя змей".