Стало известно о том, что под Одессой нашли тело повешенной пациентки психиатрической больницы. Некоторое время находилась в розыске.

В лесополосе на трассе Одесса - Киев, в районе Алтестово, было найдено тело повешенной женщины. Она числилась пациенткой психиатрической больницы, но, еще летом прошлого года сбежала с учреждения. С тех пор её никто не видел.

59-летняя женщина отпросилась у врача в магазин, произошло это в июне 2020 года. Обратно она не вернулась, дома также не появлялась.

Нашли тело женщины, фото: Instagram
Нашли тело женщины, фото: Instagram

Сын женщины сразу же заявил о пропаже женщины сотрудникам правоохранительных органов, но, поиски оставались безуспешными.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Когда тело женщины обнаружили, оно уже успело изрядно разложиться. По предварительной информации смерть наступила практически сразу после ухода из больницы, но, местные жители обнаружили её только сейчас.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что это было самоубийство, но, вариант, что ей помогли покинуть этот мир не был исключен. Расследование продолжается.

Напомним, что ранее в Одессе было найдено тело 10 летнего мальчика - ребенка нашла повешенным собственная мать, когда вернулась домой.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

Женщина нашла мальчика на двери его комнаты. Он привязал к ручке пояс халата и решил свести счеты с жизнью. О семье известно, что они живут без отца, а мать работает преподавателем в школе.

Напомним, ранее На Прикарпатье женщина обнаружила младенца на пороге - мать-кукушка была ближе, чем думали

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом горе-мать выбросила младенца в заброшенный туалет - дома ждут четверо детей

Также «Знай.ua» писал, что Под роддом в Киеве подкинули младенца с запиской - "Подарила Коле шанс"