Украинский пластический хирург и бывший муж Славы Каминской Эдгар рассказал об ошибках в эстетической стоматологии с приглашенным гостем Дмитрием Авериным.

Соответствующий ролик появился на его YouTube-канале.

Несмотря на то, что Эдгар Каминский является одним из самых известных пластических хирургов в Украине, прославился он благодаря женитьбе на солистке "НеАнгелов" Славе Каминской. После развода он продолжил вести публичную жизнь, рассказывая в социальных сетях о своей профессии и проводя интервью с различными специалистами.

На этот раз Эдгар пообщался со специалистом эстетической стоматологии Дмитрием Авериным, который рассказал о тонкостях и ошибках при установке виниров.

Примечание: вини́ры — фарфоровые или керамические накладки, замещающие внешний слой зубов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Эдгар Каминский и Дмитрий Аверин / скриншот из видео
Эдгар Каминский и Дмитрий Аверин / скриншот из видео

В первую очередь Дмитрий Аверин заявил, что нужно грамотно выбирать специалиста, который будет заниматься установкой виниров. Некорректно изготовленные накладки или инфекция могут привести к воспалению десен.

Стоматолог также объяснил разницу между керамическими и композитными винирами. Последние – это те, которые делаются из фотополимера непосредственно во рту клиента, а керамические изготавливаются на заказ и накладываются после. Несмотря на то, что композитные намного дешевле, они имеют существенный минус – они могут отколоться уже при носке, оголив настоящий зуб и окрасившись в неприятный цвет.

Дмитрий Аверин / скриншот из видео
Дмитрий Аверин / скриншот из видео

Дмитрий Аверин заявил, что натуральность не является плюсом или минусом в копилку стоматолога. Он отметил, что каждый клиент приходит со своим запросами и если ему нравятся чрезмерно белые зубы, то такие ему и сделают.

Какие бывают ошибки при установке виниров:

  • Слишком отпрепарированные зубы;
  • Не точно установленные виниры;
  • Негармоничность.

Стоимость качественно установленного винира начинается от 500 евро за 1 зуб.

Напомним, что бывший муж Славы Каминской отговаривает женщин от пластики: "Совет хирурга".

Как сообщал портал Знай.ua, экс-муж Славы Каминской напугал своих подписчиков новым тестом на коронавирус.

Также Знай.ua писал, что Эдгар Каминский после развода спасает полуголых красоток: грудь что надо.