Скандальный депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко оправдался за роскошную вечеринку в честь Дня рождения супруги.

Соответствующий пост появился на его страничке в Facebook.

Известно, что на днях Николай Тищенко устроил грандиозную вечеринку для своей супруги, на которой присутствовало большое количество друзей и артистов для развлечения публики. Видео с празднования разлетелось по социальным сетям, и все начали обвинять нардепа в лицемерии: мол почему пока остальные сидят на карантине, чиновники устраивают вечеринки.

Николай Тищенко решил не таить от украинцев правды о том событии, заявив, что все празднование происходило в номере отеля, а не в ресторане, который запрещены во время карантина.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Запреты, связанные с обязательным карантином, касаются именно ресторанов. Это легко проверить и уточнить. Но кому это нужно уточнять? … Однако, исходя из позиций общественной морали, я вполне признаю, что подобная ситуация могла возмутить украинское общество. Поэтому приношу свои самые искренние извинения. Но именно перед обществом, а не перед теми «разоблачителями», которые в перерывах между поисками скандалов и сенсаций сами зависают в закрытых ресторанах, а потом публикуют фейки о других", - написал нардеп.

Пост Николая Тищенко в Facebook / скриншот
Пост Николая Тищенко в Facebook / скриншот

В то же время реакция от пользователей сети не заставила себя ждать: кто-то заявил, что поддерживает Николая и полностью согласен с его мнением, в то время как другие отметили, что Тищенко подал плохой пример украинцам.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Николай Тищенко "попал" в Закарпатье вместо Прикарпатья и набросился на кандидата в Раду: "На колени!".

Как сообщал портал Знай.ua, Николай Тищенко рассказал о куме в Раде и о том, кто научил его уму: "Тебя назвали д*рой".

Также Знай.ua писал, что Николай Тищенко попал в грандиозный скандал. Мужчина вновь нарушил карантин.