Известный украинский педиатр, телеведущий и весьма популярный блогер Евгений Комаровский часто делится с украинцами советами о здоровье и воспитании детей.

Недавно врач опубликовал на своей странице в соцсети Instagram забавный ролик, в котором в оригинальной подаче объяснил, зачем в доме нужен увлажнитель воздуха. Так, по мнению Евгения, прекрасным поводом для покупки будет картина из зеленого мха в комнате, которому точно потребуется такой увлажнитель.

Доктор советует родителям поставить девайс в детской или спальне, чтобы было легко дышать ночью.

"Еще один повод увлажнить воздух в помещении. Картина из живого мха – прекрасный повод подумать о влажности воздуха в помещении", - написал Комаровский.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Купили увлажнитель, правда другой фирмы, спать стало легче намного, горло и нос не пересыхают", "Главное не перестараться, и не завести плесень на стенах 😄", "А если стирать каждый день и стирку сушить в квартире будет тот же эффект с влажностью? 🤔 Еще и пахнет приятно 😉", - отметили комментаторы.

Ранее мы писали о том, что доктор Комаровский назвал признаки здравомыслящих родителей: сколько пунктов совпадает у вас.

Напомним, доктор Комаровский указал на серьезную ошибку, которую совершал каждый: "Кашель не лечат!"

Как сообщал портал Знай.ua, доктор Комаровский предостерег от компьютерных игр для детей: "Категорически против".

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Комаровский дал важный совет родителям о кормлении малыша: "5 признаков".