Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, показала несколько ярких фото с отдыха, отправившись на каникулы в теплые края.

Так, Так, 63-летняя Людмила Балан наслаждалась лазурной водой, теплым солнышком и проплывающими мимо лодками, примерив белоснежное платье в массивный красный полька-дот, дополнив женственный образ кроссовками и солнцезащитными очками. Звезда нежно улыбалась на камеру, блеснув фигурой, в том числе стройными ногами.

"Время не милостливо над нами. Оно всегда убегает, всегда,

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Не зная, что сейчас мы с вами хотели бы

Остановиться хоть на мгновение, вернуться в прошлое,

Снова посмотреть на то, что мы так любили... "

Фолловеры не прошли мимо: "Луч света, тепла, доброты и любви.❤️❤️❤️", "Вы просто красотка❤️❤️❤️❤️", "Вьı очаровательно вьıглядите🙈🙈🙈🥰🥰🥰❤❤❤❤❤❤❤❤🥰", "Я думаю что так могут выглядить только ангелы 😍😍😍😍😍😍❤️❤️😇", "Лучик Солнца такая красивая😍😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю