Жена известного украинского телеведущего Никиты Добрынина, а также победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова часто делится кадрами из личной жизни.

Сейчас девушка размещает много контента о том, как проходит ее беременность и своих ощущениях. На этот раз она опубликовала снимок из отдыха.

Девушка позирует в купальнике и держится за живот. Поклонники обратили внимание именно на размер живота, который кажется им большим для срока Даши. Таким фото она решила рассказать, что они возвращаются с отпуска домой и уже соскучились по работе и родным.

"Привет, #28weekspregnant. Сегодня возвращаемся домой и безумно этому рады! Соскучились по всем родным и работе, которая накопилась и ждёт нас. Что бы интересного посмотреть в самолёте?", - пишет Даша.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонникам понравилась яркая фотография, однако многие пришли в недоумение из-за размеров живота и предположили, что или Даша путает срок, или девушка может быть беременна двойней.

"У вас двойня?)", " Красуня Дашка❤️в тебе точно 28 тиждень? Я з таким животиком у 39 була😉😘будьте здорові з малюком", " Queen🔥😍🔥😍🔥😍", " а у вас там одна маненя или больше", " Какая красотень 😍", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, жена Холостяка Добрынина Квиткова рассказала о минусах беременности.

Как сообщал "Знай.ua", жена "Холостяка" Квиткова заговорила о любви к себе, помогают ли фильтры в Instagram избавиться от комплексов.

Также "Знай.ua" писал, что голая беременная Квиткова удивила даже Добрынина.