Жена известного украинского телеведущего, а также победительница шоу «Холостяк» Даша Квиткова порадовала очередными снимками из отпуска на своей странице в социальной сети Instagram.

Девушка решила рассказать об отдыхе в Дубае, а также о своем самочувствии.

Начала девушка с того, что они решили остаться на отдыхе еще на неделю. Это осознание пришло после того, как женщина с двумя детьми сказала: ««Enjoy ur last weekend without a kid», что в переводе значит - «Наслаждайтесь своим последним отпуском без ребенка».

Спорить пара не стала, и продлила свой отдых на еще одну неделю.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас у Даши Квитковой 27-я неделя беременности, и чувствует она себя прекрасно. Малыш ведет себя активно, и постоянно устраивает в животе у мамы дискотеки.

Но, есть и не очень приятные аспекты - девушка жалуется, что у нее обострились ароматы, вплоть до отвращения. А также, постоянно хочется есть мясо, салаты и рыбу.

«🪄Отёки — это 🥴, хоть рисунки на теле рисуй.Много плаваю, хоть держать себя на воде тяжело уже😹, пью препарат от отёков, который назначил врач. (Не спрашивайте какой, я не скажу).

🪄Каждый день стараюсь ходить по 5-7 км. Просто прогуливаясь и не спеша.» - пишет девушка под постом.

На снимке можно заметить Дашу и Никиту, они устроили импровизированную фотосессию прямо не выходя из номера, так как виды там шикарные.

Ранее мы сообщали, жена Добрынина Квиткова объяснилась, почему будет любить детей меньше мужа.

Как сообщал "Знай.ua", беременная Квиткова рассказала о последнем путешествии перед родами.

Также "Знай.ua" писал, что беременная жена Добрынина Квиткова поставила сына на "второе место".