Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость поразил поклонников свежей фотосессией, представ в образе супергероя и примерив черный облегающий костюм, высокие сапоги, маску, а также ярко-красный длинный плащ.

Так, артист похвастался и собственным суперкаром с массивными колесами и буквой "М" посередине, слегка напоминающим автомобили из фильма "Безумный Макс". На снимках шоумен якобы спасал мир с грозным лицом, выслеживал злодеев и даже играл в приставку.

При этом Максим пошутил, что его услуги стоят довольно дорого, а из замка в деревне Грязь на задания мужа Примадонны придется еще и самостоятельно вывозить.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Супергерой 🦸🏻‍♂️

Дорого, самовывоз из деревни"

Фолловеры принялись шутить: "Максмэн😍Есть поминутная оплата ?😂", "Возьму на постой, дорого😂в Париже!", "Слили фото ролевых игр всё таки 😮", "Я у своей просто сантехник!", "Этой деревне нужны герои😂😘Максим-Вы супер😍👏", "Вам идёт этот образ.Пора сниматься в кино!!!👏👏👏❤️😍", "😂😂😂😂 как классно , лучше не придумаешь", "Беру!!! 😂".