Буквально на днях, легендарная певица Алла Пугачева отметила свой 72-й день рождения. Известно, что праздник решили отмечать в семейном кругу и без лишней суеты. Несмотря на это, многочисленные поклонники и коллеги нашли способ поздравить звезду.

Алла Борисовна получила множество подарков и цветов. Но один букет особенно запал в душу звездной семье. Его супруг примадонны Максим Галкин показал в своем Instagram. Юморист назвал его "победителем".

Об этом стало известно благодаря серии коротких Stories Максима Галкина в сети Instagram.

История Максима Галкина, скриншот: Instagram
История Максима Галкина, скриншот: Instagram

"Букет-победитель. Боже, какая красота. Вы посмотрите, это невероятно. Боже, сколько цветов. Это прислала Света Лобода. Светочка, спасибо тебе за эту красоту от нас с Аллой", — произнес юморист.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

История Максима Галкина, скриншот: Instagram
История Максима Галкина, скриншот: Instagram

История Максима Галкина, скриншот: Instagram
История Максима Галкина, скриншот: Instagram

Алла Борисовна не скрывает своего восторга от врученных ей подарков и умеет быть благодарной. Так, звезда показала распаковку подарков, а заодно и сад замка, уставленный роскошными букетами со дня рождения.

Также стоит напомнить нашим читателям, что бывший муж Пугачевой, певец Филипп Киркоров не появился на дне рождения. После развода они стали одной из немногих звездных пар, сохранивших дружеские отношения. Артисты близко общались, однако в прошлом году между ними будто пробежала черная кошка и теперь их встречи очень и очень редки.

Ранее сообщали, "Пластика делает свое дело": как выглядела Алла Пугачева во время брака с Киркоровым.

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева пела космонавтам, когда Галкину было всего два года: раритетные кадры с молодой Примадонной.

Знай.ua писал, Галкин заставил Пугачеву прыгать и резвиться словно юную озорницу: "Весело было всем...".