Известная украинка с 15-м размером груди Мила Кузнецова удивилась, как девушка смогла уменьшить себе грудь.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Мила Кузнецова давно известна украинцам благодаря самой большой груди в стране. Более того, ее достоинство 15-го размера даже попало в Книгу рекордов Украины в качестве самой большой натуральной груди. Сама же девушка невероятно гордится тем, какой ее сделала природа, поэтому постоянно демонстрирует бюст в социальных сетях.

Мила Кузнецова, фото: Instagram
Мила Кузнецова, фото: Instagram

На этот раз Кузнецова решила отойти немного от соблазнения поклонников, опубликовав забавный видеоролик. Она записала реакцию на видео, в котором другая обладательница большой груди решилась на пластическую операцию. Однако, девушка не увеличила свое достоинство еще больше, а наоборот – уменьшила.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Этот факт невероятно расстроил украинскую блогершу, заставив ее обнять свою грудь. Таким образом она показала, что никогда не решится на подобное.

В то же время под видеороликом вместо подписи Мила Кузнецова решила оставить анекдот на тему большой груди.

— Я не знал, что Вы знаете японский. Почему Вы мне не сказали? — Это есть в личном деле, после объема груди. — Да, видимо, дальше я не дочитал.

Напомним, что Мила Кузнецова с 15-м размером отшлепала дружка прямо в метро.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова сплясала под Полякову в платье с глубоким декольте: "Моя бывшая".

Также Знай.ua писал, что на Милу Кузнецову набросилась неадекватная женщина.