Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Участница проекта, 24-летняя дизайнер интерьеров из Чернигова Татьяна Шевцова разместила в своем Instagram свежий пост, в котором поделилась мыслями об идеальных отношениях.

"Отношения должны быть такими, что бы не страшно было пукнуть" 👆🏻 Мне кажется, эта фраза идеально описывает мои ожидания отношений с любимым человеком ❤️ Это то чувство когда вы можете обсудить все что угодно, когда можете быть на одной волне, когда вы вместе верите в трансерфинг, когда можно быть собой и не бояться что тебя неправильно поймут.

Девочки из "Холостяка", скриншот: Instagram
Девочки из "Холостяка", скриншот: Instagram

Когда можно ехать в машине и петь Скриптонита, сбегая от всех в другой город поближе к морю. Вдохновлять каждый день друг друга, становиться вместе лучшей версией себя, лучше себя вчерашнего и поддерживать во всем, подавая патроны! Хотеть самого лучшего друг для друга, и не потому что "так нужно", а потому что само идет, потому что вы одно целое. Осуществлять любые мечты, сексуальные, творческие, и какие-то нереальные и космические. Безмерно уважать друг друга и делать все безвозмездно 🙏

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отношения должны быть такими что бы не приходилось ставить крестики на руку в напоминание о том что бы сделать человека счастливым, просто делать это без задней мысли", - написала Таня.

Напомним, у "Зайки" есть другой? Участницы "Холостяк" набросились на Юлю с обвинениями.

Как сообщал портал Знай.ua, самая скромная участница "Холостяка" рассказала о поцелуе с Заливако: Таня "робокоп".

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал про интим между участниками проекта: "Надеюсь был".