Известный украинский шоумен и телеведущий реалити-шоу "Холостяк" Григорий Решетник поделился своими надеждами на то, что у героев его проекта был секс с участницами. Об этом он рассказал в эфире передачи "33 за 3" на канале ICTV.

У Решетника спросили в каком сезоне шоу не было секса между героями на проекте. На это шоумен ответил, что надеется, что он был во всех сезонах.

"Надеюсь, что он был на всех сезонах. Потому что, это романтическое шоу и когда влюблены два человека, обязательно должна быть тактильная связь", – ответил Решетник.

Также у шоумена спросили, считает ли он в телешоу "Холостяк" допустимым сексуальные контакты главного героя сразу с несколькими девушками, он заявил, что все происходит добровольно и никто никого не принуждает.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"У нас все по соглашению сторон. Еще ни разу не было, чтобы кто-то насиловал, не дай Бог", – подчеркнул шоумен.

По его словам, интим может возникать уже зачастую ближе к финалу проекта.

"Проект «Холостяк» делают взрослые люди. И интим может возникать уже на каких-то финальных эпизодах. Когда уже все к этому ведет. И мы понимаем так или как-то иначе, что сейчас паре лучше остаться наедине, и они этого хотят, они об этом говорят. И понятно, что с этической точки зрения мы выключаем камеры и просто отпускаем пару. Все остальное – мы пытаемся показать зрителю", – объяснил телеведущий.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Холостяк" Заливако оставил без розы фаворитку Юлию Карнаух: была в предполагаемой финальной четверке

Как сообщает портал «Знай.ua» Гриша Решетник вынудил Юлю "Зайку" отдать свидание с "Холостяком" Джессике

Также «Знай.ua» писал, что "Холостяк" Заливако подарил первый поцелуй в Египте своей "подруге": "Вынужденный"