После того как молодая супруга бывшего Лолиты Милявской Александра Цекало похвасталась сексом и поеданием пиццы с любимым, популярная певица не предприняла попыток как-то "отомстить". Все гораздо проще, Милявская продолжает радовать своих поклонников новыми кадрами из звездной жизни.

Так, на этот раз Лолита Милявская снова стала гостьей известного российского издания, где приняла участие в интервью и снялась в небольшом фотосете.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лолиты Милявской в сети Instagram.

"Сегодня сняли фотосессию для журнала "7 ДНЕЙ".⁣⁣ И туда пришла молодая кровь, поменялась стилистика интервью и съемки. Было очень приятно работать.⁣⁣ Еще и Игорь Гуляев дал @igorgulyaevofficial "выгулять" пару нарядов", — подписала свежую публикацию Лолита.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Интересно, что на коротком видео, которое опубликовала Лолита, можно увидеть яркий лук певицы - длинный джинсовый плащ, футболку с принтом молодой девицы, большие круглые сережки, а также новый стиль прически. Теперь Лолита брюнетка с пышным каре.

Также важно отметить тот факт, что звездные подписчики Лолиты принялись активно комментировать публикацию. Под видео можно увидеть комплименты от Насти Ивлеевой, Александра Васильева, певицы Валерии и многих других известных личностей.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, похудевшая Лолита собралась в "дальнее" путешествие по стране: "Готовлюсь уже".

Как сообщал Знай.ua, молодая супруга Цекало раскрыла секрет счастливой семейной жизни: "Пицца и с*кс".

Знай.ua писал, похудевшая Лолита на глазах у детей сделала Цекало больно: "Выбирала страшненьких...".