Стало известно о мужчине из Ровенской области, который питается тараканами. Развел он их в собственной квартире.

Жители города Ровно пожаловались на соседа, который развел в квартире антисанитарию. Из-за него по многоэтажному дому ползают различные насекомые, а также стоит страшная вонь.

Об этом рассказали в сюжете «ТСН».

Очевидцы рассказывают, что 72-летний мужчина постоянно тащит в свой дом мусор, который находит на свалке. Квартира забита им полностью.

Свалка, фото: скриншот из видео
Свалка, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Из-за него у соседей появились тараканы, черви, и другие паразиты, которые мешают нормальной жизни. С первого по девятый этаж стоит невероятная вонь, однако, ему на это наплевать.

Женщине из соседней квартиры даже пришлось покинуть свой дом и найти новый, все из-за нашествия паразитов, а другая жительница дома Анна Гриневич пожаловалась, что из-за недобросовестного соседа дети постоянно болеют и жалуются на боль в животе.

Виновник говорит, что регулярно травит всех насекомых дома, и на глазах у соседей он сьел одного из тараканов.

Люди уже начали предлагать ему свою помощь, так как дальше продолжаться это не может, но, тот постоянно отказывается, а на контакт идти не хочет.

Зато дверь в квартиру исписана библейскими цитатами, он обклеил её иконами и провозгласил себя "батюшкой".

Сотрудники правоохранительных органов сделать не могут ничего, так как не нашлось ни одного закона, который бы он нарушал.

Полиция, фото Информатор
Полиция, фото Информатор

Единственное, чем могут наказать пенсионера - штраф в размере 51 гривны за санитарию.

Напомним, ранее Киевляне превратили свою квартиру в вонючие баррикады - горы мусора и два "ствола"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре мать превратила дом в свалку и кормит мусором пятерых малышей: "Собираю поросятам"

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре сосед-Плюшкин отравляет жизнь соседям: "Хлам, тараканы и антисанитария"