Среди большого количество развлекательных телевизионных шоу особое место занимает проект "Хата на тата", где семья остается только под руководством мужчины, а мама семейства может отдохнуть от постоянной домашней работы. В эфире уже выходит юбилейный 10-й сезон, и нашему вниманию предстал 4 эпизод, с очень экстравагантным "татком".

Редакторы шоу поделились очень интересным отрывком, где глава семьи собрал всех детей, соседей и близких друзей за большим праздничным столом и начал рассказывать "правду о Франции". Предупреждаем, уровень юмора и иронии - зашкаливает, приготовьте свои животики.

Об этом стало известно благодаря короткому анонсу нового выпуска популярного шоу "Хата на тата" в сети Facebook.

"Поднялись, короче, на Эйфелевую башню, там есть ресторанчик. Короче, 800 евро за два бокала шампанского. Какая романтика, та я за 800 евро зайца в поле загоню. Шанель №5 - это тройной одеколон №1. Ей-богу, такой вонючий, дышать просто нечем...", - рассказывает всю "правду" о французской столице "татко".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Хата на тата" 10 сезон 4 Епізод, скріншот: Facebook
"Хата на тата" 10 сезон 4 эпизод, скриншот: Facebook

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно показали, как герой одного из прошлых эпизодов, который остался без женской помощи на неделю, не способен был приготовить покушать и себе и детям. На плите стояла раскаленная сковородка, на которую мужчина разбил яйца. Вдруг, она начала стрелять, и отец семейства этого совершенно не ожидал.

"Хата на тата" 10 сезон 4 эпизод, скриншот: Facebook
"Хата на тата" 10 сезон 4 эпизод, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, остроумная Таня из "Холостяк 11" назвала признак идеальных отношений: "Не страшно пукнуть".

Как сообщал Знай.ua, что будет если оставить мужчину один на один с плитой: кого придется спасать первым.

Знай.ua писал, Владимир Остапчук научился летать в одном халате с бутылкой: "Попробуйте, понравится...".