Стало известно о том, что на СТБ состоялась премьера третьего сезона комедийного сериала "Папаньки", производством которого занимается "Дизель Студио". Герои уже успели удивить зрителей своей историей и яркими образами.

Актерский состав в новом сезоне стал только сильнее, ведь, к уже знакомым актерам подключились новенькие, среди которых заслуженные артисты и звезды украинского шоу-бизнеса.

150 актеров было задействовано в новом, третьем сезоне, что помогло сделать более качественный продукт.

В одной из серий персонажи нарядились в костюмы диско, в честь открытия гриль-бара.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Об этом рассказали на официальном аккаунте "Дизель шоу" в социальной сети Instagram. Там опубликовали снимки персонажей в образах, и любой найдет среди них своего любимчика.

"Как вам открытие гриль-бара в стиле Диско? 😎А папанькам, оказывается, идут клешные брюки и пышные шевелюры😄 Интересно, чем еще удивят зрителей любимые герои! Продолжение приключений новоиспеченных деревенских жителей смотрите сегодня в 20:15 на СТБ!" - сказано в сообщении.

Комментаторы под постом в восторге от поворотов сериала, а также от самих образов героев: "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Ждём)!", "Как-то жаль маму сина Саши,не знаю чего", "Крутая серия", "Очеень жду".

Зрители с нетерпением каждый раз ждут вечера, чтобы увидеть любимых героев снова на экранах.

Напомним, Птушкин возвращается, украинский путешественник запустил собственное шоу без Ивлеевой.

Как сообщал Знай. ua, "Любаня из сериала" высказалась о женщинах в селе.

Также Знай. ua писал, что фанаты дождались продолжение сериала "Отважные" стартует на телеканале "Украина".