В сети появилось видео, на котором обозленный мужчина забегает в один из супермаркетов в АТБ с топором и начинает бить им по кассам, пугая при этом людей вокруг.

Все это произошло в Мариуполе на проспекте Нахимова, 106. Нападавший Иосиф Ломтадзе даже взял с собой съемочную группу. А причиной всему послужило то, что кто-то якобы ударил его супругу из-за отсутствия маски в магазине. Эту же причину уточнила его жена в комментариях к публикации, которую он выложил у себя на странице в социальной сети Facebook.

Разгром в АТБ, скриншот: Youtube
Разгром в АТБ, скриншот: Youtube

"Разносим преступников и спекулянтов АТБ. В котором за 10 минут до этого какой то п..дар из-за маски ударил мою жену и сбежал как последняя шлю..а! В это время с ней были наши дети! Я вы..бу твою душу и заставлю публично отс..сать всю твою семью! За то что ты сделал! Кто знает где живёт этот ублюдок пишите В личку! Его Фото в коментариях!", - написал Иосиф Ломтадзе в подписи к публикации.

Разгром в АТБ, скриншот: Facebook
Разгром в АТБ, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Впоследствии пост был удален.

В его ленте видно множество публикаций, связанных с деятельностью Иосифа Сталина.

Разгром в АТБ, скриншот: Facebook
Разгром в АТБ, скриншот: Facebook

Подобное при его участии уже происходило год назад, когда он разбил кассовый аппарат в супермаркете "Зеркальный", оскорбляя продавцов из-за того, что ему отказались продать товар.

Напомним, беременная жена Виктора Павлика оказалась в лесу с топором и тортом - "Готовимся!"

Как сообщал "Знай.uа", во Львове произошло массовое побоище посреди ночи: "Не поделили выручку"

Знай.uа писал, "Некоторые дети обмочились": спецназовцы повалили малышей лицом в пол во время тренировки