Пресс-служба ООС на своей официальной странице в социальной сети Facebook поделилась воодушевляющим видеороликом, который был записан украинскими воинами на Донбассе.

Изначально на переднем плане находится один из наших защитников, который комментирует то, что происходит последние дни на фронте. Мужчина отмечает, что было замечено движение пехоты противника, а также то, что путинские оккупанты проводят инженерные работы и оборудование своих позиций.

"Все готовы защищать свое государство Украину", - говорит воин ВСУ.

После чего была показана нарезка кадров с Донбасса: как наши военнослужащие перемещаются по траншеям, следят за движениями со стороны противника и ездят на танках.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Спасибо!!! Возвращайтесь живыми и здоровыми!!", "Спасибо вам, родные наши, наши лучшие!!!", - написали пользователи в комментариях.

22 апреля стало известно, по словам министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, что их поставленные задачи уже были достигнуты, поэтому они приняли решение завершить проверочные мероприятия около Украины и постепенно возвращать военные силы к пункту постоянной дислокации.

Напомним, Зеленский подписал новый военный закон - забрать на фронт смогут даже без мобилизации

Как сообщал "Знай.uа", Россия отведет войска от границ Украины - Шойгу

Знай.uа писал, трое козаков одной крови встали на защиту искалеченной путинской ордой Украины: "Братья и побратимы по оружию"