Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Сейчас женщина продолжает выкладывать фотографии около моря. Известно, что Екатерина Осадчая отправилась в Турцию. Телеведущая отметила в последней публикации местоположение - Rixos Premium Belek - это роскошный курортный отель на берегу Средиземного моря.

"Несколько часов перед съемками ... it is summer officially :)", - написала Екатерина Осадчая в подписи к публикации.

До этого она выкладывала снимок с пирса и поприветствовала море, хотя и вынуждена находиться около него по работе.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее очень популярная украинская певица Мика Ньютон, которая сейчас уже длительное время проживает на территории Соединенных Штатов Америки, не смогла пройти мимо. Ей очень понравилась публикация Осадчей, и девушка даже решила оставить комментарий.

"Класс, смотришь на фото, и настроение поднимается😍❤️", "Великолепное платье! Что это за бренд?", "😍😍😍", "Шикарно", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Осадчая)
Комментарии, скриншот: Instagram (Осадчая)

Напомним, Осадчая сбежала от Горбунова на пляж: "Привет, моречко!"

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов прилип к Осадчей прямо на работе, может себе позволить: "Кятя, научись улыбаться..."

Знай.uа писал, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!"