Главным лицом российского восьмого сезона "Холостяк" стал всеми известный исполнитель Тимур Юнусов - Тимати.

Сразу же после выхода первого выпуска поклонники проекта разузнали, кого же выбрал музыкант. Ведь он находился на отдыхе на Мальдивах с Моргенштерном. Они вместе смотрели романтическое шоу, а самые внимательные заметили, что рядом с ними была одна из участниц - Мария Вебер. Девушка не слишком часто делится какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Мария Вебер, фото: Instagram
Мария Вебер, фото: Instagram

А сейчас же она решила замотивировать девушек на собственном примере. Кто-то попросил Марию Вебер поделиться еще фотографиями до занятий спортом.

"Это я! Кажется, это для многих должна быть лучшая мотивация, потому что сейчас я выгляжу так 👉🏻", - написала она около фотографии, на которой отсутствует нынешнее спортивное тело участницы "Холостяка".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Мария Вебер, фото: Telegram
Мария Вебер, фото: Telegram

Напомним, "Холостяк" Тимати заставил антифаворитку мыть лошадей на свидании: "Слишком много этой"

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крид сделал выбор за "Холостяка" Тимати - "неискренняя" участница покинула проект

Знай.uа писал, Моргенштерн слил победительницу "Холостяка": отдыхает вместе с Тимати на Мальдивах