Сразу же после первого вышедшего эпизода восьмого сезона "Холостяк" в России с Тимати фанаты разузнали, кого же выбрал музыкант.

Мужчина находился на отдыхе на Мальдивах вместе с певцом Моргенштерном. Они смотрели романтическое шоу, однако поклонники сразу же заметили, что рядом с ними была одна из участниц проекта - Мария Вебер. Сейчас вышел второй выпуск "Холостяка", в котором известный рэпер решил воспользоваться помощью Егора Крида, который проводил с девушками беседы и составил свое мнение по поводу их совместимости с Тимати.

Тимати, скриншот: Youtube
Тимати, скриншот: Youtube

"У Любы есть шанс, мне показалось, что она тебя чем-то цепляет. Кристина", - отмечает Егор Крид.

После чего Тимати спрашивает, а что насчет Даши, с которой он поговорил в самом начале, и есть ли кто-нибудь из участниц, которые внешне подходят ему по типажу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Внешне не твой типаж. Маша Вебер больше всех. Спортивная девчонка, симпатичная. Все свое", - добавил Егор Крид.

И потом за кадром Тимати заявляет, что ему интересно, будет ли это соответствовать действительно. Однако узнаем мы это лишь в конце проекта. Поэтому уже во втором выпуске у Маши Вебер лидирующие позиции по отношению к остальным участницам. И известно, что проект покинула Саша Маслакова, которую остальные девушки назвали неискренней и двуличной.

Напомним, Моргенштерн слил победительницу "Холостяка": отдыхает вместе с Тимати на Мальдивах

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" вынужден закрыть проект, негодованию фанатов нет предела: "Нашли себя на помойке"

Знай.uа писал, участницы могут не стараться? "Холостяк" начал заигрывать к девушке из рабочего персонала