Сразу же после первого вышедшего эпизода восьмого сезона "Холостяк" в России с Тимати фанаты разузнали, кого же выбрал музыкант.

Мужчина находился на отдыхе на Мальдивах вместе с певцом Моргенштерном. Они смотрели романтическое шоу, однако поклонники сразу же заметили, что рядом с ними была одна из участниц проекта - Мария Вебер. Сейчас вышел второй выпуск "Холостяка", в котором известный рэпер решил воспользоваться помощью Егора Крида, который проводил с девушками беседы и составил свое мнение по поводу их совместимости с Тимати.

Тимати, скриншот: Youtube
Тимати, скриншот: Youtube

"У Любы есть шанс, мне показалось, что она тебя чем-то цепляет. Кристина", - отмечает Егор Крид.

После чего Тимати спрашивает, а что насчет Даши, с которой он поговорил в самом начале, и есть ли кто-нибудь из участниц, которые внешне подходят ему по типажу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Внешне не твой типаж. Маша Вебер больше всех. Спортивная девчонка, симпатичная. Все свое", - добавил Егор Крид.

И потом за кадром Тимати заявляет, что ему интересно, будет ли это соответствовать действительно. Однако узнаем мы это лишь в конце проекта. Поэтому уже во втором выпуске у Маши Вебер лидирующие позиции по отношению к остальным участницам. И известно, что проект покинула Саша Маслакова, которую остальные девушки назвали неискренней и двуличной.

Напомним, Моргенштерн слил победительницу "Холостяка": отдыхает вместе с Тимати на Мальдивах

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" вынужден закрыть проект, негодованию фанатов нет предела: "Нашли себя на помойке"

Знай.uа писал, участницы могут не стараться? "Холостяк" начал заигрывать к девушке из рабочего персонала