Популярный украинский телеведущий, автор тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров анонсировал новый проект под названием "Путешествуй по Украине", в котором он объездит самые крутые места родины.

На официальной странице телеканала "1+1" появился свежий анонс шоу, которое зрители увидят уже 9 мая. Стоит отметить, что Дмитрий Комаров подготовил этот проект специально к 30-летию Независимости Украины.

"Уже 9 мая на "1+1" стартует новый проект "Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым" 😍 Телеведущий подготовил это шоу специально к 30-летию Независимости Украины. Впервые украинский путешественник, автор и ведущий "Мир наизнанку", будет исследовать не далекие и малоизвестные уголки планеты, а родную Украину ❤️ Не пропусти невероятную премьеру на "1+1" 🔥" - говорится в публикации.

Комаров на своей странице в Instagram отметил, что специально для зрителей они сделали яркую нарезку красивейших мест Украины.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Невероятные уголки, фантастическая природа и неземная красота. И это – только малая часть того, что мы сняли. Лучшее – впереди!" - написал телеведущий.

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" оказался мастером неуклюжести: "Такой невозмутимый".

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Комаров заинтриговал украинцев: познакомится с "человеком-лисой".

Также портал Знай.ua писал, как Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" покорил красавицу Кучеренко: история любви за кулисами "Танцы со звездами".