Известная украинская модель плюс сайз, а также обладательница 15-го размера груди, Мила Кузнецова поделилась радостным видео, которое она запомнит на всю жизнь.

На странице slezhuzatobou, в которой появляются ролики исключительно с девушкой, появилось очередное видео. Было оно снято на одном из мероприятий.

Там было огромное количество фотографов и операторов, которые начали фотографировать Милу Кузнецову, а также предмет, который у нее в руках.

@slezhuzatobou

♬ Голова болит - Bojalar

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как оказалось, эта запись подтверждает, что Мила Кузнецова установила рекорд Гиннеса, тем самым стала владелицей самой большой в Украине натуральной груди.

Объем груди Милы Кузнецовой - 135,5 см. Таким образом, побит предварительно зафиксированный рекорд - 128 см объема груди.

За несколько часов ролик набрал свыше 3 тысяч просмотров в социальной сети Tik Tok, а также более 400 отметок «Нравится».

Напомним, что родилась Мила Кузнецова 1988 году, в столицу, и сумела добиться за свою жизнь уже немало. Как минимум, побить рекорд Украины.

Мила Кузнецова, фото: скриншот
Мила Кузнецова, фото: скриншот

На своих страницах в социальных сетях девушка постоянно радует поклонников новым контентом, или же мотивирует их. Мила Кузнецова рассказывает о том, как полюбить себя и не стесняться своего тела.

Напомним, Мила Кузнецова призналась в страшном: "Она смертельна".

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди после карантина превратилась в какое-то животное.

Также портал Знай.ua писал, что украинка с 15-м размером Мила Кузнецова назвала главную хитрость всех женщин: "Уже иду".