Планета Марс в пятницу, 23 апреля, пересекает границу Близнецов и переходит в знак Рака. О том, как лучше себя вести и чего избегать рассказал таролог Вениамин Никора.

Эксперт советует всем знакам зодиака в данный период добавить в свой гардероб элементы красного цвета. Особенно важно это сделать Ракам, Скорпионам и Рыбам. Это поможет немного "включить себя".

Марс будет находиться в знаке Рак до 12 июня. В это время не будет напряженных аспектов.

Таролог назвал особенно опасные даты. В том числе в мире в это время могут обостряться вооруженные конфликты.

29 мая Марс начинает выстраивать конфликтный аспект. К этому времени может создаться напряженная обстановка. Специалист советует в этот период соблюдать предельную осторожность.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Острый пик напряжения будет 6 июня. Напряжение будет сохраняться до 12 июня.

В частности, это время будет хорошим для Раков. В Раке Марс чувствует себя спокойным. Его воздействие на людей становится мягким, благоприятным, а это то, что нужно в момент начала ретро Плутона.

Стоит помнить, что трудности также способны привести нас к верному решению. Не стоит в данный период ругаться на судьбу и искать виноватых в проблемах. Просто наблюдайте за ситуацией.

Ранее мы сообщали, стоит ли верующему человеку ходить к гадалке.

Как сообщал "Знай.ua", каким знакам Зодиака суждена долгая жизнь, астрологи назвали счастливчиков.

Также "Знай.ua" писал, что Павел Глоба предупредил про необычный гороскоп на 2021 год.