Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил трепетный совместный снимок с женой Лилией, отправившись на семейную прогулку в один из солнечных весенних дней. Так, артист вместе с возлюбленной посетили бывшую резиденцию Виктора Януковича Межигорье, которую тот занимал с 2002 года по 2014 год.

Супруги, которые устраивают ежедневные пробежки и занимаются спортом, решили провести досуг не менее активно, арендовав велосипеды для поездки по масштабной территории. При этом шоумен признался, что продажи велосипедов на год выросли на 30% из-за локдауна, однако пара не спешит покупать двухколесный транспорт, арендуя его.

"Какой кайфовый день! Кататься на великах и болтать!.. ❤️ @liliya_yama

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Продажи велосипедов за год выросли на 30%, а мы всё арендуем...🥸"

Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Хай щира усмішка завжди Ваша сяє, Міцного здоров'я ,щастя, Вам Бог посилає.", "Класнюки!! Ваш дом", "Велосипеди, це чудова справа👏👏👏. Молодці❤️❤️, так тримати👏👏👏".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал