Известный российский блогер и телеведущая программы «Орел и Решка» в прошлом, Анастасия Ивлеева поделилась отличной новостью со своими поклонниками.

Девушка перевоплотилась в Barbie, и все ради новой коллекции одежды, которую она выпустила совместно с одним крупным магазином одежды.

«Я выпускаю свою первую коллекцию одежды: Barbie x Nastya Ivleeva for TBOE! Она выпущена в сотрудничестве с легендарным брендом Barbie!» - пишет в своей публикации девушка.

В пост она прикрепила несколько фотографий, на которых изображено то, что можно будет приобрести.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Там есть и популярные велосипедки, футболки с совершенно разными принтами, и даже боди.

Как призналась далее в своем сообщении Анастасия Ивлеева, она безумно гордится собой и сотрудничеством с этим брендом. Все потому что, это первый проект Barbie на территории Российской Федерации, и блогерша рада быть частью всего происходящего.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

«Специально для вас мы старались воплотить высочайшие стандарты качества, которые еще не видел масс-маркет в России. В коллекции используются приятные к телу натуральные материалы, созданные исключительно для этой коллекции. Я лично тестировала каждую худи и футболку🙃» - сказано далее.

Работа над этим продуктом велась практически полгода. Команда работала над каждой деталью, чтобы ничего не упустить.

Приобрести можно коллекцию начиная с 23 апреля, более чем в 300 городах по всей России, Украине, а также Беларуси. Стоимость товаров от 499 до 2999 рублей.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

«Как с базара 😍», «Прямо как настоящая Барби😍», «Серьезно???Барби?Мать, тебе 30-ик🤦‍♀️В твою "светлую" голову больше ничего пришло?😂» - пишут в комментариях пользователи.

Ранее сообщали, звезда "Орла и решки" Ивлеева нарядилась в горячую снегурочку, ролевые игры увидели все.

Как сообщал Знай.ua, ведущая "Орла и Решки" переночевала в стиле кочевников: юрта вместо отеля.

Знай.ua писал, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева прокомментировала слухи об измене мужа:" Буду с этим разбираться".