Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров.

Так, артистка устроила забавные танцы на съемках шоу, позируя вместе с завидным холостяком, шеф-поваром и ресторатором, судьей проекта "МастерШеф" Эктором Хименесом-Браво, а также его собачкой по кличке Люпита.

Красотка примерила воздушное мини-платье красного цвета с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, дополнив образ прической с высоким хвостом. Звезды танцевали по очереди под ритмичную музыку, повторяя движения друг за другом.

@polyakova_olya

Танцуем и готовим @hectorjimenezbravo 🤩

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
♬ Rave de Favela (feat. BEAM) - Major Lazer & MC Lan & Anitta

"Танцуем и готовим @hectorjimenezbravo 🤩"

Стоит отметить, что мнения поклонников по поводу видео кардинально разделились. Одни остались в восторге, засыпая комплиментами не только Ольгу и Эктора, но и маленькую собачку, другие же раскритиковали перфоманс. Были и те, кто пожалел артистов, ведь из-за локдауна у Поляковой нет возможности проводить полноценные концерты.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна