Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров любит радовать своих поклонников новыми фото и видео в оциальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч подписчиков.

Стало известно о том, что артист стал гостем "Дома тиктокеров" под названием "ULove Home". Зибров получил массу удовольствия от общения с продвинутой молодежью, которая сейчас задает тренды.

При этом певец не только узнал от блогеров много "хайповых" слов, но и послушал на современный лад песню "Крещатик".

Но и на этом впечатления не закончились - Павла Зиброва одели в кигуруми единорога.

"Вчера посетил молодежный ТікТок дом @ulove.home 🤟🏼

Получил массу удовольствия от общения с продвинутой молодежью, которая сейчас задает определенные тренды, подчерпнул для себя что-то новое, выучил много хайповых слов и теперь могу быть на волне. Было непривычно, но я всегда за эксперименты!

Послушал интересное прочтение песни Крещатик - на современный лад очень классно сделал Вова.

Также понравились костюмчики, особенно единорога🦄 уже есть заказы на проведение детских дней рождений, так что обязательно возьму напрокат у своих новых друзей.

Советую всем ветеранам сцены да и не только побольше общаться с молодежью - это колоссальное лекарство от депрессии, чувствую себя драйвовым в тонусе и минус 40 лет точно! Спасибо друзья, за классный день, приеду еще!", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также певец после пережитого опыта, посоветовал всем не бояться смеяться над собой и эксперементировать. Ну и заодно предложил поклонникам выбрать лучший лук, который ему больше подходит.
"Битва образов от Тік Токеров @ulove.home
Какой лук на ваш взгляд подходит мне? Пишите цифру в комментариях 🔽
1-🦄
2- 🔥

Самое главное это не бояться смеяться над собой, экспериментировать, дарить людям радость и улыбку. Смотрите почему я в таких костюмах в предыдущей публикации и на Ютубе, ссылка в сторис!", - написал в после Зибров.