Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 410 тысяч человек.

Сейчас она стала лицом проекта, связанного с осведомленностью о раке легких. Ведь через неделю с момента потери симптомов коронавируса Alyona Alyona решила сделать повторное КТ легких, а впоследствии оказалось, что воспаление составило 20 процентов от общего объема.

Alyona Alyona, фото с Instagram
Alyona Alyona, фото с Instagram

"Обычно люди не переживают незапланированным визитом к врачу, ведь нас с детства приучили, что если "не болит", то и к врачу идти не надо. Ежегодно около 9000 украинцев умирают от рака легкого. Почему так? Потому что большинство больных попадают к врачу уже на поздних стадиях, когда недуг имеет симптомы, но возможности лечения ограничены", - пишет Alyona Alyona.

Alyona Alyona, скриншот с видео
Alyona Alyona, скриншот с видео

На снимке присутствуют лишь некоторые части ее тела - ноги, руки, небольшая верхняя часть туловища и голова. Исполнительница отмечает, что следует регулярно ходить к врачу, чтобы был меньший шанс заболеть раком. И не игнорировать совет врача о компьютерной томографии легких.

"Не забывайте регулярно обследоваться у врача и будьте здоровыми", - подытожила рэперша.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, напавший на Настю Луговую в поезде скончался в СИЗО, пострадавшая сделала заявление: "Страх умер вместе с ним"

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona вылила на себя банку меда, а на других наболевшее: "Дуполизы и подхалимы"

Знай.uа писал, полуголая Alyona Alyona задрала ножку и превратилась в хищную рысь: "Деньги надо?"