Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова приехала с отдыха и показала новый образ, в котором ходит по весеннему Киеву. Новые фото она опубликовала в Instagram.

Девушка опубликовала фотографии, на которых гуляет по весеннему Киеву в длинном бежевом платье с разрезом, бежевом тренче и белых кедах. Оказалось, Даша очень долго ждала, чтобы поменять зимнюю обувь на легкие кеды. Девушка позирует на камеру и держится за беременный живот.

"Около моря всегда хорошо, но как же я люблю весенний Киев и рада быть дома. Сейчас самое кайфовое время года, когда наконец-то можно убрать подальше зимние сапоги и вскочить в новые и легкие кеды. Идеальная погода — когда днем ты щуришься от солнца, а вечером набрасываешь на плечи любимый тренч, чтобы не замерзнуть) Собрать этот весенний образ мне помог @intertop.ua 🕊 Сейчас на сайте действует скидки от -20% в рамках онлайн шопинг фестиваля на обувь, одежду, аксессуары и косметику 🌸 Не могу дождаться прогулок в парках и открытых летних террас 🤲🏼 Делитесь, какие ваши любимые места в вашем городе?", - пишет девушка.

Поклонники пришли в восторг от нового необычного образа девушки и сделали ей массу комплиментов и даже отметили, что беременность ей к лицу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Это вообще Киев или Нью Йорк ? Красотка 😍", " Вагітним жінкам важко вибрати, в яку сторону йти... 🥲😂", " Даша, а где покупали платье? поделитесь пожалуйста)", " Даша, вы красотка! 😍 Беременность только украшает вас❤️", " Самая красивая беременяшка😍😍😍😍", " Скажите пожалуйста, что это за кеды?😍", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова оголила беременный живот и озадачила размером.

Как сообщал "Знай.ua", жена "Холостяка" Квиткова заговорила о любви к себе, помогают ли фильтры в Instagram избавиться от комплексов.

Также "Знай.ua" писал, что голая беременная Квиткова удивила даже Добрынина.