Известная украинская певица, которая, кажется, уже переживает далеко не первый пик своей популярности, частая гостья развлекательных телевизионных шоу и сетевых блогов, настоящая красотка Тина Кароль откровенно рассказала о своих чувствах. Тина призналась, что ей очень нравится так называемое "чувство влюбленности".

По признанию Тины, сейчас она тоже чувствует теплые романтические эмоции. Об этом стало известно благодаря сюжету программы "ЖВЛ", который уже доступен в сети YouTube.

"Да, влюблена как дура. Это классно, я люблю это состояние. Необязательно же быть влюбленной в одного человека. У меня вообще слово "любовь" имеет другое измерение. Это не просто что-то физическое. Это ментальная влюбленность – и она постоянно", – призналась Тина Кароль.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

В один момент ведущая интервью спросила, какая Тина Кароль в реальной жизни, вне света софитов и огней камер. Тина Кароль заявила, что она по-настоящему дерзкая.

"Я дерзкая. А как ты думала, что все вот это – "на нежном"? Нет! Я, конечно, тактичная, воспитанная, но дерзкая. Дерзкая – это не плохо. А как сегодня без этого? Я хочу большего. Требую большего, начиная с себя", – заявила певица.

Однако, в то же время, Тина признает, что очень хочет стать мягче.

"Хочется. Ну и что? Перехочется", – призналась она, подчеркнув, что женщине важно быть рядом с мужчиной.

"Но мужчина не должен давать женщине возможности, чтобы она размякла. Тогда эти отношения утонут в быту. То есть должна быть своя независимость – рядом, но у каждого должно быть свое пространство", – подытожила Тина Кароль.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Также во время интервью можно увидеть, что Тина выбрала для беседы очень откровенный лук, черный пиджак певица надела почти на голое тело.

Также не стоит забывать, что певице уже довольно давно приписывают романтические отношения с молдавской звездой, ее коллегой Даном Баланом. Поклонники просто обсосали данную "горячую" тему, фанатам это нравиться и они создают все новые и новые слухи. Но мы ведь знаем, что слухи на пустом месте не появляются.

Ранее сообщали, Тина Кароль решила зазвучать по-другому и вмиг покорила публику: "Королева".

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева осталась один на один с другим мужчиной: что скажет Дантес.

Знай.ua писал, Тина Кароль призналась, как едва не распрощалась со сценой: "Сказала, что влюблена".